top of page
Поиск

Всё и сразу. Эклектика в интерьере

В наше время невозможное становится возможным: мечты писателей-фантастов воплощаются в повседневности, модельеры и дизайнеры поражают своими непредсказуемыми сумасшедшими идеями, а ничем не примечательные люди становятся знаменитыми благодаря двухминутным видеороликам в интернете. Люди жаждут необычного, поэтому экстравагантные решения практически в любых сферах жизни становятся всё более популярными. Дизайн интерьера - не исключение. Большим спросом пользуется один из самых неординарных видов оформления (эклектика), когда в одном помещении могут смешаться всевозможные стили и предметы разных исторических периодов.


Современные яркие диваны рядом с деревянными резными столиками, мощная акустическая система по соседству с печатной машинкой прошлого столетия, старинные зеркала и вещи новомодных брендов - всё это удивительная интерьерная эклектика.
Фотосъемка таких дизайнерских объектов всегда мотивирует меня искать новые творческие подходы к решению вопросов, причем это касается не только области фотографии, но и жизни в целом.
5 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page