top of page
Поиск

Концерт космической музыки RumbiafffRAktALL в Херсоне




10 ноября 2018 года в Херсоне наконец-то состоялся удивительный музыкальный перфоманс группы "RumbiafffRAktALL" в составе вокалистки волшебницы Luana Silense, а также космических музыкантов Анны Пономаренко, Алисы Босько и Ярослава Сорокина.


"RumbiafffRAktALL - это мурчание Вселенной и ликование Радужных Гиперпространственных существ Древнего Леса, шёпот мудрого мха иномирных болот, танец птиц на ветру, гостеприимный тёплый Космос полевых трав...



Мы звучим изнутри самых любимых светлых комнат во Дворце Мироздания:-) там стены превращаются в живой камыш и шелестят нам в ответ. Мы летим и поём. Мы слушаем камни. Мы рисуем каплями дождя..."


Благодаря таланту музыкантов создавались потрясающие звуковые сочетания, переносящие слушателей в яркие параллельные миры. Набор концертных инструментов заслуживает особого внимания, поскольку довольно необычен и прекрасен. Во время перфоманса можно было насладиться звучанием калимбы, монохорда, бубнов, барабана, поющих чаш, шума ручья, посоха дождя, варганов, ну и конечно все случилось не без помощи волшебства)


65 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page